На сегодня мобильность - это то, что мы считаем за должное. Мы постоянно передвигаемся по большому городу, где что бы до чего то дойти необходимо время, которое мы сокращаем, передвигаясь на транспорте. Именно поэтому транспорт - это необходимость. За мобильность мы платим, и не только покупая бензин или платя за проезд, но и чистотой природы. Ведь машина на двигателе внутреннего сгорания - это источник CO2 и других вредных веществ.
Человечество не стояло на месте и решало данную проблему. И в итоге создало электромобили - более экологичные машины работающие на электроэнергии. В то время, как обычная машина на бензине за 1 км пробега выбрасывает в среднем 124 ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Валуев_Яромир_8В | Дата: 09.03.2020

Разработчики уже предвкушают новые возможности их приставок. Подпитывают интерес и ожидания геймеров характеристиками консолей нового поколения.

Ближе к концу года Sony и Microsoft готовятся выпустить эти чудо-консоли. Во-первых будут исправлены многие недостатки и неудобства в отношении управления современными играми. Пользователи привыкли мириться с багами и заторможенностями, но теперь им не придется это терпеть! Будут значительно улучшены визуальные и звуковые эффекты - теперь картинка не будет отставать от звука в колонке или перегонять его.
Станут более реалистичными эффекты в пространстве: дымовая завеса, ту ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Павленко_Алекса_8Б | Дата: 09.03.2020