15:11
ТОП-5 НОВИНОК ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

1. Телевизор Serif, Samsung

Обновленная версия 2019 года оснащена технологией QLED, которая обеспечивает улучшенное качество изображения, и доступна в более широких форматах (от 43" до 55"). Еще одно умное свойство — способность устройства становиться почти невидимым: оно подстраивается под фактуру и цвет стены или может показывать погоду, часы или фотографии. Лаконичный дизайн, простое оформление и качественное изображение: залог успеха этого телевизора.
Обзор на телевизор


2. Интеллектуальные шторы, Aqara Smart Curtain
 

Состоят из трех частей: карниза, двигателя и штор. Длина карниза может достигать максимум 6 метров. Заявленный производителем уровень шума составляет 30 Дб. Устройство созданное для закрытия штор в комнате детей, когда они уже заснули, для облегчения и увеличения продолжительности фазы сна. Шторы работают с приложением Xiaomi Smart Home по WIFi и благодаря этому, можно выставить таймер, которые подстроится под ваш жизненный ритм.
Обзор на шторы


3. Посудомоечная машина Tetra, Heatworks

Компактная посудомойка Tetra предназначена для маленьких квартир. В ней можно вымыть посуду, продезинфицировать детскую бутылочку или приготовить еду — например, сварить морепродукты. Подключение к канализации не требуется — достаточно включить в розетку, залить в бак воду и чистящее средство. Цикл занимает около 10 минут.

Обзор на посудомоечную машину

4. Духовой шкаф Smart Countertop Oven, Whirlpool

Лаборатория WLABS разработала для Whirlpool компактный духовой шкаф Smart Countertop Oven. Благодаря технологии распознавания продуктов он сможет предложить время и тип приготовления блюда. Установленные внутри камеры будут демонстрировать процесс на экране смартфона, чтобы его было легко контролировать, даже находясь в другой комнате.
Разработчики гарантировали, что устройство поступит в продажу в 2019 году, но пока оно не представлено ни на одной платформе. ):


5. Диван Smart Sofa, Miliboo

«Умный» диван Miliboo оснащен встроенными динамиками и системой вибрации при просмотре фильмов или прослушивании музыки. Он может подзаряжать гаджеты и управлять техникой в «умном доме», а также напомнит, сколько часов пользователь провел перед телевизором.
Обзор на диван (смотреть с субтитрами)

 

Просмотров: 469 | Добавил: Павленко_Алекса_8Б | Рейтинг: 5.0/1