10:30
«УРОК ЦИФРЫ» Нейросети и коммуникации

Изобретение нейронных сетей произвело революцию в создании искусственного интеллекта и позволило реализовать новый класс задач.

Предсказание погоды, беспилотные автомобили, медицинская диагностика, голосовые помощники и многое другое стало возможным благодаря нейросетям. В будущем влияние нейронных сетей на разные сферы человеческой жизни возрастет многократно.

Основная идея и цель урока заключается в формировании у учеников представления о технологии нейронных сетей, принципах их работы, способах применения на основе актуальных и интересных примеров. Важно показать, как нейросети влияют на нашу повседневную жизнь, а также профориентировать и мотивировать учащихся на получение знаний, умений и навыков в этой сфере.

Для того, чтобы участвовать в проекте «УРОК ЦИФРЫ»

1) Перейдите по адресу https://урокцифры.рф


2) Под расписанием уроков находим текущий урок-

«Нейросети и коммуникации»


3) Справа под заголовком «ТРЕНАЖЕРЫ:»

Выбираем свой класс:

1-4 класс

5-7 класс

8-11 класс


4) Заполняем анкету, ОБязательно указываем фамилию, имя, класс, регион- Краснодарский край, город- Краснодар, номер школы- МБОУ СОШ №46, приступаем к выполнению или авторизовываемся через “VK”.


5) По прохождению урока укажите адрес электронной почты maslov.v.v@list.ru или отправьте сертификат в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ, желаю успехов!

Просмотров: 1116 | Добавил: Маслов_В_В | Рейтинг: 5.0/2